Помогите по плагину ajleaderboards создать топы по килам,смертьям,донату,монетам

krytoyu

Пользователь
Сообщения
30
Плагин на holograms decent holograms и есть holographic displays.
 
нужна, они все еще не работают
Тогда приступаем. Во первых использовать для этого нужно исключительно ! Другие плагины на голограммы нам не подойдут. Создайте с помощью этого плагина пустую голограмму если еще не создана! Редактировать ее будем позднее.

Теперь надо понять какие именно топы мы будем делать! Распишите по подробнее.
 
И так, у меня много голограмм через другой плагин, но топы были исключительно на decent holograms. я хочу сделать топ по балансу тоесть монет,
сделать топ по килам, смертьям и рублям ( осколки) донат валюта кароче
Авто объединение сообщений:

4 штуки под это все готово
 

Вложения

  • 1714502709149.png
    1714502709149.png
    132.4 KB · Просмотры: 6
килам, смертьям
Это проще всего. Зайдите в папку /plugins/PlaceholderAPI/expansions/ в ней поищите файлик Expansion-statistic.jar если он есть то все хорошо, если нет то качайте его помощью команды /papi ecloud download Statistic

После скачивания введиде /papi reload
Проверьте, что бы в консоли сервера не было ошибок!
 
Отлично!
Двигаемся дальше.
топ по балансу тоесть монет
Судя по уже скинутому вами конфигу у вас за баланс отвечает плагин vault, а потому в уже известной вам папки с расширениями для папи должен быть второй нужный нам файлик, а именно - Expansion-vault.jar

донат валюта кароче
Из того же вашего конфига я понял, что у вас стоит плагин PlayerPoints (хороший выбор)! Для него расширения нету, но надо проверить слинковался ли он с папи! Для этого используйте команду /papi list и убедитесь, что PlayerPoints выделен зеленым цветом!
 
Ну и в принципе, что бы все они были зеленые))))
все зеленые, я плагин не выбирал я взял сборку и поменял названия просто, ну и добавил немного своего
с моим навыком я сам сборку не сделаю
 
все зеленые, я плагин не выбирал я взял сборку и поменял названия просто, ну и добавил немного своего
с моим навыком в 3 бесплатных курса python я сам сборку не сделаю
Это конечно плохо, но сегодня я не в настроении читать мораль, о том, что скаченная сборка это зло!

Ладно, дело ваше... Идем дальше и создаем плейсхолдеры для лидер борды! Создавать их будем по данной подсказке!

И используем комманды:

Для баланса:
Код:
ajlb add %vault_eco_balance_commas%

Для убийств:
Код:
ajlb add %statistic_player_kills%

По смертям:
Код:
ajlb add %statistic_player_deaths%

И т.д.
 
Это конечно плохо, но сегодня я не в настроении читать мораль, о том, что скаченная сборка это зло!

Ладно, дело ваше... Идем дальше и создаем плейсхолдеры для лидер борды! Создавать их будем по данной подсказке!

И используем комманды:

Для баланса:
Код:
ajlb add %vault_eco_balance_commas%

Для убийств:
Код:
ajlb add %statistic_player_kills%

По смертям:
Код:
ajlb add %statistic_player_deaths%

И т.д.
у меня в скачивание сборки выбора не было
добавились все кроме death
Авто объединение сообщений:

я бы попытался сделать свою сборку но в плагинах таких как deluxemenu и т.д. я вообще не знаю
 

Вложения

  • 1714504142313.png
    1714504142313.png
    16.7 KB · Просмотры: 6
я бы попытался сделать свою сборку но в плагинах таких как deluxemenu и т.д. я вообще не знаю
Понимаете, забрать конфигурацию плагина со сборок - можно! А вот все плагины... Я бы перекачал, ибо вирусы, бекдоры и прочую бяку, никто не отменял. Особенно если в сборке есть слитые платные плагины.
 
ну не знаю, отзывы хорошие были но их и накрутить можно.
если бы я делал свою сборку я бы максимум взял все кроме автошахты которую я вчера сделал сам ну и я могу перевести плагины на русский
Авто объединение сообщений:

после ваших слов захотелось сделать свою сборку но понимаю что не смогу сделать как на крутых серверах, да и вообще врятли смогу так как ну
 
Такс я протестировал топ по балансу, он работает точно как и описано тут!

А потому заходите в папку /plugins/DecentHolograms/holograms/ и находите файл с нужной вам голограммой! Можете в целом скопировать данные с того сообщения, а я пока поищу что нужно, для донат монет и смертей.
 
Такс я протестировал топ по балансу, он работает точно как и описано тут!

А потому заходите в папку /plugins/DecentHolograms/holograms/ и находите файл с нужной вам голограммой! Можете в целом скопировать данные с того сообщения, а я пока поищу что нужно, для донат монет и смертей.
крутое совпадение, смотрел там же не получилось у меня :( надеюсь щас все пойму
 
перевести плагины на русский
Вот в чем, а в этом я не был бы уверен на вашем месте. Некоторые плагины перевести нужен - InJarTranslator.

после ваших слов захотелось сделать свою сборку но понимаю что не смогу сделать как на крутых серверах, да и вообще врятли смогу так как ну
Отличное начинание главное помните 3 завета сборщика.

1) Не торопитесь и не паникуйте.
2) Делайте бекапы!
3) Не копируйте чужое, создавайте то, что близко именно вам.
 
Назад
Сверху Снизу