Платные ресурсы

Весь коммерческий контент, из раздела ресурсы, будет перенесён в отдельный раздел. Займет небольшое время. Нужна перестройка всех разделов.
 
offtop Принято ;)
 
Весь коммерческий контент, из раздела ресурсы, будет перенесён в отдельный раздел. Займет небольшое время. Нужна перестройка всех разделов.
И в чем смысл? Понизить трафик для платных ресурсов?
 
И в чем смысл? Понизить трафик для платных ресурсов?
Форум не коммерческий. Создавался для помощи админам на благотворительной основе. Коммерцию призираю в таком виде. Идите работать за реальные рубли.
 
Форум не коммерческий. Создавался для помощи админам на благотворительной основе. Коммерцию призираю в таком виде. Идите работать за реальные рубли.
Давать изначально возможность публиковать платные ресурсы наравне с бесплатными, а потом перекидывать в другой раздел, что скрывает их из основного списка ресурсов - вот это я презираю.
Если бы так сделали изначально, претензий бы не было.
 
Давать изначально возможность публиковать платные ресурсы наравне с бесплатными, а потом перекидывать в другой раздел, что скрывает их из основного списка ресурсов - вот это я презираю.
Если бы так сделали изначально, претензий бы не было.
Нажми на кнопку Ресурсы. Никакого ущемления нет.
 
Нажми на кнопку Ресурсы. Никакого ущемления нет.
Если смотреть ресурсы по категориям, то все категории коммерческого раздела по умолчанию скрыты. Так или иначе, это уменьшает трафик по платным ресурсам.
offtop Главное тут другое(чего я не понимаю) - платные ресурсы это работа за ненастоящие рубли что ли? Написать нормальный плагин/собрать нормальную сборку тоже стоит усилий, знаний и времени. Я не вижу причин почему нужно презирать оплату этого труда.
 
Вполне удобно.... Тот же ориг кран взять, премиум ресурсы.
 
Возможно чего-то не понимаю или делать не так. Только что тыкнул
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Только бесплатные ресурсы.
Авто объединение сообщений:

А, молчу. Нашёл на 16 странице.
 
Возможно чего-то не понимаю или делать не так. Только что тыкнул
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Только бесплатные ресурсы.
Авто объединение сообщений:

А, молчу. Нашёл на 16 странице.
Платные ресурсы в разделе Premium
 
Назад
Сверху Снизу