[ ОТЗЫВ ] XorekCloud или что такое аптайм

MrDrag0nXYT

Модератор
Пользователь
Сообщения
672
Решения
18
Веб-сайт
slv.nshard.fun
Недавно взял виртуальный VDS сервер на этом хосте, и приколы начались уже с момента оплаты: сначала не могли выдать саму VDS около 6 (ШЕСТИ!!!) часов, потом как выдали оказалось, что IP не совпадает с оплаченной локацией сервера (выбирал Финляндию, выдали в Швеции). В итоге, дня 2 проработал нормально, а потом лёг. Пишу в техподдержку, вроде восстановили. Сначала думал что просто что-то произошло, но потом сервер лёг снова. И снова. И снова... В общем, аптайм далеко не заявленные 99,8%, а даже если и повезёт увидеть сервер рабочим, то сеть вам может устроить один очень интересный сюрприз (см. скриншоты)

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

P.S.: Можно сказать, что это дополнение к этому посту
 
Не советую тоже хостинг, создатель хостинга докапываться до других может, знаю т.к видел как он преследовал человека в группе MineGroup.
 
Не советую тоже хостинг, создатель хостинга докапываться до других может, знаю т.к видел как он преследовал человека в группе MineGroup.
а вот здесь можно поподробнее?
 
UPD: Машинку забанили. Прекрасный хостинг, всем рекомендую 👍

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Тем временем в личном кабинете он чудесным образом продолжает работу (и мотает оплаченный срок)

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Категорически запрещается любая реклама, за исключением отведенных для этого разделов
Последнее редактирование модератором:
Хотят чтобы ты как можно быстрее перешёл на
обычный ноунейм реселлер (спасибо хотя бы на том, что не особо скрывают), так ещё и юридически не оформлен никак (я не нашёл никакой нормальной информации на сайте с конкретным указанием владельцев)
 
обычный ноунейм реселлер (спасибо хотя бы на том, что не особо скрывают), так ещё и юридически не оформлен никак (я не нашёл никакой нормальной информации на сайте с конкретным указанием владельцев)
Тебе надо чтобы сервер работал хорошо или чтобы было юридическое оформление?
 
Тебе надо чтобы сервер работал хорошо или чтобы было юридическое оформление?
я очень сомневаюсь, что какой-то ноунейм хостинг без нормальной репутации и документов не оверселлит мощности и сможет обеспечить мне нормальный аптайм (потому что, оказывается, даже наличие документов не гарантирует ранее перечисленное)
 
Чтоб ты понимал, он даже компенсировал клиентам когда овх горели
 
Чтоб ты понимал, он даже компенсировал клиентам когда овх горели
я не знаю кто кому что там компенсировал, да и мне не особо интересно. но учитывая как они гуглятся (аж 8 сайтов где он минимум раз упоминался, и то половина из них принадлежат им/их "команде"), желания брать на свой страх и риск у меня нет
 
я не знаю кто кому что там компенсировал, да и мне не особо интересно. но учитывая как они гуглятся (аж 8 сайтов где он минимум раз упоминался, и то половина из них принадлежат им/их "команде"), желания брать на свой страх и риск у меня нет
Не знай, бери у этих, они точно святые
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
обычный ноунейм реселлер (спасибо хотя бы на том, что не особо скрывают), так ещё и юридически не оформлен никак (я не нашёл никакой нормальной информации на сайте с конкретным указанием владельцев)
Не скажу, что обычный. Работает давно и у него куча заказных серверов. И цены чуть ниже, чем у обычных реселлов. Если и открывать какое-то юридическое лицо, то цена серверов поднимется вверх
я очень сомневаюсь, что какой-то ноунейм хостинг без нормальной репутации и документов не оверселлит мощности и сможет обеспечить мне нормальный аптайм (потому что, оказывается, даже наличие документов не гарантирует ранее перечисленное)
Админ прямо говорит, что вдс построены на аллкор
 
UPD: Машинку забанили. Прекрасный хостинг, всем рекомендую 👍

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Тем временем в личном кабинете он чудесным образом продолжает работу (и мотает оплаченный срок)

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Теперь знаешь что туда не стоит приходить снова, вот так вот опыт и получаешь за свой личные средства как правило.
 
Не знай, бери у этих, они точно святые
Не зашли

Не скажу, что обычный. Работает давно и у него куча заказных серверов. И цены чуть ниже, чем у обычных реселлов.
Возможно, разве что мне не нравится то, что о них толком нет никакой информации

Теперь знаешь что туда не стоит приходить снова, вот так вот опыт и получаешь за свой личные средства как правило.
Ну да, такого оверселла я ещё нигде не видел
 
Ну да, такого оверселла я ещё нигде не видел
Можешь посмотреть оверселл через top, параметр st
Авто объединение сообщений:

Возможно, разве что мне не нравится то, что о них толком нет никакой информации
Ну вдски там есть довольно дешевые, возьми и попробуй
Авто объединение сообщений:

Только я не рекомендую покупать готовые вдс от овх, овх оверселлит
 
Назад
Сверху Снизу