Обновление правил 01.02.24 | Я - настоящий либерал

Дорогие форумчане, начинаем февраль этого года с обновления правил.
  • Пункты Публикация сообщений и Ресурсы правил переработаны почти целиком.
  • Правила для Публикации сообщений уточнены. Теперь нельзя публиковать не только тексты, созданные с помощью ИИ, но и любое содержимое. Также пара мелких правок - в основном, грамматика.
  • Правила для Ресурсов почти полностью переписаны. Добавлен запрет на публикацию вредоносных ресурсов, запрещены обфускаторы для бесплатных ресурсов, порог копирования снижен до 50%, а загружать теперь можно и ресурсы, на публикацию которых у вас есть разрешение от авторов.
  • Отменяем репрессии за обсуждение действий команды форума пунктом 6.3. Теперь "Обсуждение действий Команды форума разрешено в адекватной форме. Аргументированная критика действий приветствуется и принимается к сведению Командой форума".
  • Продолжается формализация правил, исправление грамматических и иных ошибок.
С уважением,
Михаил
 
забирать такие банальные вещи у обычных людей это бред
Я их забирал, потому что большинство их использовало как халявную рекламу чего-либо. Пусть платят за продвижение. Сообщество форума само сделало слова подпись и реклама синонимами.

P.S. Это лично от себя, щас Анархист решает куда будет плыть форум.
 
Я их забирал, потому что большинство их использовало как халявную рекламу чего-либо. Пусть платят за продвижение. Сообщество форума само сделало слова подпись и реклама синонимами.
так а минусы в чём? ну хотят и пусть продвигают, чё за бред-то? давайте тогда аватарки и ники платными сделаем, их же тоже можно использовать как халявную рекламу
 
так а минусы в чём? ну хотят и пусть продвигают, чё за бред-то? давайте тогда аватарки и ники платными сделаем, их же тоже можно использовать как халявную рекламу
Так это было в почти каждой подписи, и смысл подписи как таковой утратился. А видеть у каждого сообщения рекламу всякого шлака не очень то приятно
 
Так это было в почти каждой подписи, и смысл подписи как таковой утратился. А видеть у каждого сообщения рекламу всякого шлака не очень то приятно
но почему-то ж другие не блокают подписи
 
Потому что другим нравится видеть везде кучу низкосортной рекламы, а администрация этого форума заботится о участниках
написать пункт в правилах о запрете рекламы: нет
забрать подписи у всех: дададада
 
Пункт был и так, но модерировать все подписи мы не можем. По вопросу их возврата пока не вынесено окончательное решение, ещё идет дискуссия.
 
Пункт был и так, но модерировать все подписи мы не можем. По вопросу их возврата пока не вынесено окончательное решение, ещё идет дискуссия.
не, ну я всё понимаю. просто по такой же логике можно уже ники и аватарки заблокировать
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Ники не позволяют вместить столько же рекламы, сколько подписи. А ещё, к примеру, хостингам можно размещать домены в никах.
 
Назад
Сверху Снизу