Неприятная ситуация с MyHost.su

HappyIceGriefYT

Premium
Сборщик
Дизайнер
Hosting
Сообщения
287
Решения
3
31го августа пишу в поддержку хостинга, что-бы узнать версию php на Web-хостинге, мне отвечают что 7
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

В тот же день я заказываю, начинаю ставить движок и мне выводит сообщение "PHP 7.0.0 or newer is required. 5.4.45-0+deb7u7 does not meet this requirement. Please ask your host to upgrade PHP." то есть по факту там php 5.4.45. Я не отчаявуюсь и пишу в поддержку хостинга повторно. Сначала мое сообщение читают, но игнорируют, затем просто перестают читать.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Далее, вечером я пишу им в поддержку Telegram, один из их клиентов написал честно что хостинг у них не очень в итоге его удаляют из беседы (как и его сообщения), а меня по прежднему игнорируют, хотя сообщения читают.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Док-ва что действительно у меня купленна услуга
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Учитывая, что такое происходит на Web-хостинге, страшно представить что происходит на игровых, не рекомендую тут покупать. В случае если хостинг всё-же выйдет на связь, и решит проблему, я попрошу администрацию удалить тему.
 
Последнее редактирование:
После публикации темы, сайт лег, как и моя услуга.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
какой ужас, дизайн хоста прямиком из 2008, зачем такое использовать сейчас? полно же нормальных профессиональных веб хостов с адекватными тарифами, тот же spaceweb например.
 
Назад
Сверху Снизу