Не заходит на сайт

tgtdfrf

Пользователь
Сообщения
1
Здраствуйте такая проблема живу в германии и не смог зайти на сайт скачал более 3 впн и очень много стран CloudFlare не пропускает пожалуйста сделайте что то с этим
 
Уже довольно долго такое
 
При том, что проблемы стихийные и случайные. Есть два случая, с которыми я столкнулся:
Не работает без VPN, с VPN работает
Не работает с VPN, без VPN работает
 
Последнее редактирование:
Не работает без VPN, с VPN работает
Не работает с VPN, без VPN работает
Проблема ровно противоположная: без VPN пускает, а с VPN (Нидерланды) блокирует – видимо на уровне географических политик Cloudflare. Ребята, ну как так? В эпоху чебурнета пускать на русскоязычный форум только с российских IP-адресов (или откуда вы там еще пускаете).
 
При том, что проблемы стихийные и случайные. Есть два случая, с которыми я столкнулся:
Не работает без VPN, с VPN работает
Не работает с VPN, без VPN работает
Проблема ровно противоположная: без VPN пускает, а с VPN (Нидерланды) блокирует – видимо на уровне географических политик Cloudflare. Ребята, ну как так? В эпоху чебурнета пускать на русскоязычный форум только с российских IP-адресов (или откуда вы там еще пускаете).
Да, проверяется только ip
 
Проблема ровно противоположная: без VPN пускает, а с VPN (Нидерланды) блокирует – видимо на уровне географических политик Cloudflare. Ребята, ну как так? В эпоху чебурнета пускать на русскоязычный форум только с российских IP-адресов (или откуда вы там еще пускаете).
якобы форум дудосят 24/7 уже с лета
 
offtop Я понимаю, что большинство людей никакими другими ресурсами, окромя ВКшечки и ютубчика, не пользуется и соответственно не замечает ничего. Ну а вот я пользуюсь и с уверенностью говорю, что мы живем в эпоху чебурнета, пусть и «реверсивного»:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
И это только те ресурсы, которые я с ходу вспомнил, таких намного больше.
 
Последнее редактирование:
Не знаю от чего это зависит но трудности с входом иногда есть
 
Назад
Сверху Снизу