Вопрос LimboAuth - регистрация на основном сервере

sqwertyx

Пользователь
Сообщения
394
Решения
14
У меня 2 сервера - прокси и обычный, скачал limboapi, limbofilter и limboauth, все работает но я хочу чтобы регистрация проходила на обычном сервере а не велосити. Типо чтобы после фильтра игрока тпнуло на обычный сервер и там регистрировало. Как это сделать?
 
У меня 2 сервера - прокси и обычный, скачал limboapi, limbofilter и limboauth, все работает но я хочу чтобы регистрация проходила на обычном сервере а не велосити. Типо чтобы после фильтра игрока тпнуло на обычный сервер и там регистрировало. Как это сделать?
Вроде в плагине такого нету
 
Поставь на том сервере куда пересылает велосити, плагин на авторизацию, который у тебя раньше и стоял.В самом велосити,оставь только защиту от ботов.Получится что игроки при заходе на сервер введут капчу и их сразу перекинет на выживание например.И там уже, на выживании ил и хабе, будут вводить пароль.А можно и защиту от ботов делать не в велосити, а на сервере, куда он перенаправляет.
Мой велосити вообще вот так выглядит.Между velocity и сервером есть хаб с авторизацией и порталами.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:
Поставь на том сервере куда пересылает велосити, плагин на авторизацию, который у тебя раньше и стоял.В самом велосити,оставь только защиту от ботов, чтоб не надо было пароль и в велосити вводить и на том сервере, куда он перенаправляет.Получится что игроки при заходе на сервер введут капчу и их сразу перекинет на выживание например.И там уже, на выживании, будут вводить пароль.А можно и защиту от ботов делать не в велосити, а на сервере, куда он перенаправляет.
Мой велосити вообще вот так выглядит.Перед сервером есть лобби с авторизацией и порталами, а раньше порталы были на спавне выживания.
,
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Как ты поставишь лимбоаутч на bukkit сервер? Лимбоаутч только для прокси
 
а зачем они тебе?
Мне велосити нужен только для ботфильтра, у меня всего 1 сервер
Авто объединение сообщений:

1684138510569.png
А skinsrestorer нужно ставить на прокси или обычные сервера?
 
А skinsrestorer нужно ставить на прокси или обычные сервера?
Везде.Вот это написано на оффициальной странице плагина.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:
Зачем он на велосити? Если только на обычный сервер поставить работать не будет?
Попробуй.У тебя всего 1 сервер,возможно этого будет достаточно.А для синхронизации скинов у игроков,в хабе и на серверах,он должен стоять везде.Но раз хаба никакого нету,то наверное не нужен.
 
Последнее редактирование:
А какой ты плагин на авторизацию используешь если не limboauth?
 
А какой ты плагин на авторизацию используешь если не limboauth?


Что-то тут как-то всё сложно продвигается,ахах.
Представь что у тебя нет никакого велосити.Сделай сервер обычный,с авторизацией обычной.А потом его к велосити подключи.Если у тебя много серверов подключено,то можешь сделать авторизацию в велосити, чтоб была одна авторизация сразу на все сервера,этими лимбо и что там ещё есть, а на серверах её убери.А если один сервер,то можешь сделать авторизацию только на нём обычными плагинами на авторизацию.А в velocity не делать.
 
Последнее редактирование:
ты никак не поставишь не на прокси Limbo.
для таких целей уже AuthMe есть
Авто объединение сообщений:

а на велосити крайне запрещено ставить скинсресторер. будут баги
 
ты никак не поставишь не на прокси Limbo.
для таких целей уже AuthMe есть
Зачем вообще создавать в велосити виртуальные сервера от лимбо?У тебя боты,которые туда зайдут,сожрут всё оперативку этого велосити и крашнут его и все игроки вылетят с сервера.Пусть велосити сразу направляет игроков, не авторизовывая, в хаб или сразу на сервер, где они уже будут вводить пароль.Тогда, если крашнут хаб или лобби, то игроки на основных серверах останутся в игре.К тому же автор и просит игроков авторизовываться на сервере.Отстаньте от лимбо этого.Оно ему не нужно.
 
Последнее редактирование:
Зачем вообще создавать в велосити виртуальные сервера от лимбо?У тебя боты,которые туда зайдут,сожрут всё оперативку этого велосити и крашнут его и все игроки вылетят с сервера.Пусть велосити сразу направляет игроков, не авторизовывая, в хаб или сразу на сервер, где они уже будут вводить пароль.Тогда, если крашнут хаб или лобби, то игроки на основных серверах останутся в игре.К тому же автор и просит игроков авторизовывать на сервере.Отстаньте от лимбо этого.Оно ему не нужно.
Он это в вопросе своём не сказал, он просто сказал, что ему надо авторизация на отдельном сервере. Если у него будет минимум 2 обычных сервера, то ваши плагины на авторизацию, которые не поддерживают прокси, просто будут уязвимым местом обхода авторизации. Ботфильтр нужен, чтобы фильтровать ботов, не пропускать хотя бы их на основные сервера. А что на обычных серверах боты не могут есть оперативку???
 
так что мне лучше сделать? Ставить AuthMe на основу или LimboAuth на прокси?
 
Назад
Сверху Снизу