Вопрос Какой плагин юзать для квестов

Ядро
Paper

BlackCold

Пользователь
Сообщения
48
Решения
2
Плагин
quests
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
8Gb
Ссылка
spigotmc.org
Пацаны, помогите пж найти плагин на квесты похожие на джамшута с сервера ReallyWorld. Через DeluxeMenus не катит, потому что я хочу сделать сложные квесты в которых надо будет задавать по несколько раз предметы а как это реализовать через дм не знаю. Подскажите пожалуйста какой нибудь такой плагин.

P.S. текст писал с телефона, поэтому за ошибки если они присутствуют сорян
 
Не делаются фул квесты через дменю, видел делают дменю + Quests, так же в сливе оч популярный плаг KingTraders, кучу раз видел
На всех других самопис кнч, особо норм плаг на квесты не найдешь
Умеешь чекать на хаки - в сливах сборок мсдев есть их трейдер какой-то, неплохо настроенный, но проверить стоит ( как и KingTrader если найдешь такое )
Авто объединение сообщений:

Вру, на майнлике QuestTraders были, на хаки тоже не чекал, попис насеренькал норм вроде, но оч старую версию слили, но на выше 1.12 чую с переписом над будет гонять
 
А ты не знаешь как можно сделать систему чтобы не все сразу ресы сдать а за несколько заходов дменюс?
Авто объединение сообщений:

Или бесплатные плагины в сочетании с дменюс или прост одиночные, житаки на санрайзе раньше были допустим
 
А ты не знаешь как можно сделать систему чтобы не все сразу ресы сдать а за несколько заходов дменюс?
Авто объединение сообщений:

Или бесплатные плагины в сочетании с дменюс или прост одиночные, житаки на санрайзе раньше были допустим
подробнее? не особо понял
Авто объединение сообщений:

А ты не знаешь как можно сделать систему чтобы не все сразу ресы сдать а за несколько заходов дменюс?
Авто объединение сообщений:

Или бесплатные плагины в сочетании с дменюс или прост одиночные, житаки на санрайзе раньше были допустим
у трейдера 50000 тыщ ресов, если сервак все их сдал, то больше забрать нельзя?
 
Типо если квест на 10к предметов ( к примеру незерака ) эт больше фул инва, тип прогресс выполнение, а не сразу все сдать над, тип не через рекваерементс
тут как будто самописом прям воняет
или костыль в размере - 3к это примерно целый инвентарь
 
я лично не знаю, но если брать спигот у меня просто приоритет, что они там шпарят в одно полезное действие миллион бесполезных
Авто объединение сообщений:

там один простейший запрос хз, попробуй пообращаться мб к студиям, кто поменьше предложит у того и бери. Элементарное условие прст
 
Понятно, попробую тода по гайдам с ют нашляпить какой-то самопис, базовые знания тип какие-то у меня есть :) могу написать плагин на приветствие игрока ;)))
Авто объединение сообщений:

Если не получится то буду за денюжку искать кодера нормального
 

Их же куча
говна кринжового накидал просто, одно грузит, другое откуда взял ваще
 
говна кринжового накидал просто, одно грузит, другое откуда взял ваще
Все работает, уметь настраивать надо просто, если у тебя руки кривые то не надо плагины винить.
 
Назад
Сверху Снизу