джава 17 и jar file ядра

saidul

Пользователь
Сообщения
70
Решения
1
Другие ядра
  1. Purpur
я скачиваю джава 17 developement kit запускаю, соглашаюсь и нифига не происходит, и удаляя джаву 8, у меня перестает запускаться ядро, как эту джаву нафиг блин скачать, и как сделать чтоб майн открывался с ней и как чтоб открывался jar файл(ядро) у меня windows10 покачто на локальном серве
считайте меня дебилом, я уже сам пробывал исправить это, и на ютубе искал, но не получалось, я не тот кто спамит на форумах о проблеме не попробывав её решить сам или поискать в интеренете.
но прошу помогите и если ВЫ, решаите помогать, помогите до конца, потому что я уже писал в тг сайта одного, нашлись 2 админа помощника, уже вроде щас будет решена проблема, я задаю еще вопрос, кидаю скрин что не сработало, а наступает игнор... и на rubuckit вообще ***** выключили право пистаь где либо, ПРОШУ ПОМОГИТЕ ДО КОНЦА ЕСЛИ ВЫ ВЗЯЛИСЬ ПОМОГАТЬ!! ПАЖАЛУЙСТА
 
ну ты можешь указать путь для нужной жавы напрямую
C:\Program Files\Java\jre1.8.0_341\bin\java.exe -jar server.jar условно
а то, с чем открывается майн, регулирует лаунчер. тебе не надо для клиента игры скачивать жаву
 
ну ты можешь указать путь для нужной жавы напрямую
C:\Program Files\Java\jre1.8.0_341\bin\java.exe -jar server.jar условно
а то, с чем открывается майн, регулирует лаунчер. тебе не надо для клиента игры скачивать жаву
мое сообщение удалилось почему то, ну я уже разобрался, у меня просто ядро было версии 1.16.5
 
Назад
Сверху Снизу