Смена плагина LoginSecurity

mr.kamen

Пользователь
Сообщения
6
Всем привет! Без понятия в какую тему писать, поэтому пишу сюда. У меня на сервере стоит плагин LoginSecurity, но у него нет функционала который мне нужен, поэтому я хочу поменять его на плагин AuthVH. Вопрос в том, сохранятся ли аккаунты, ресы и тд у игроков, если я удалю прошлый плагин на регистрацию и поставлю другой?
 
сохранятся ли аккаунты
нет
ресы и тд у игроков
это хранится в мире, а не в плагине на авторизацию

функционал миграции должен давать AuthVH (как я вижу, это всего лишь очередной ""убийца"" AuthMe, и в нем нет такого функционала)
можно также поискать нормального разработчика, который перенесет данные за деньги
 
нет

это хранится в мире, а не в плагине на авторизацию

функционал миграции должен давать AuthVH (как я вижу, это всего лишь очередной ""убийца"" AuthMe, и в нем нет такого функционала)
можно также поискать нормального разработчика, который перенесет данные за деньги
всмысле убийца? Я этот плагин рассмотриваю, просто потому что authme не обновляется больше, по крайне мере я на сайте не выдел новых обновлений
 
всмысле убийца? Я этот плагин рассмотриваю, просто потому что authme не обновляется больше, по крайне мере я на сайте не выдел новых обновлений
пов: не обновляется
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


и все же, насколько я помню, AuthMe не поддерживает миграцию с LoginSecurity
 
нет

это хранится в мире, а не в плагине на авторизацию

функционал миграции должен давать AuthVH (как я вижу, это всего лишь очередной ""убийца"" AuthMe, и в нем нет такого функционала)
можно также поискать нормального разработчика, который перенесет данные за деньги
Почему сразу убийца? Я просто решил сделать плагин для себя, а позже выложил в общий доступ
 
Назад
Сверху Снизу