Вопрос Защита плагина от кряка

Версия Minecraft
1.18.X

fjdjusu9e

Пользователь
Сообщения
145
Решения
1
Делаю свой плагин, планировал сделать защиту что бы при запуске код класса плагина расшифровывался и компилировался но когда я так делаю то у меня ломаются все импорты зависимостей, как пофиксить?
И как настроить нормально тотже ProGuard например или другие обфускаторы что бы они не писали ошибку что не могу найти импорт от бакита например?
 
Обфускация идёт на моменте компиляции файла. Ты никак не "расшифруешь плагин" если уже скомпилировал файлы без использования своего java-agent. А импорты при обфускации ломаться и не будут если сделать всё нормально
 
Обфускация идёт на моменте компиляции файла. Ты никак не "расшифруешь плагин" если уже скомпилировал файлы без использования своего java-agent. А импорты при обфускации ломаться и не будут если сделать всё нормально
Я имею ввиду что у меня берётся зашифрованный код класса из String, расшифровывается и компилмруется и как понимать "сделать все нормально"?
 
Я имею ввиду что у меня берётся зашифрованный код класса из String, расшифровывается и компилмруется и как понимать "сделать все нормально"?
чето мне кажется, что ты не понимаешь принципы компиляции. От этого и не можешь нормально объяснить что тебе нужно
 
Назад
Сверху Снизу