Услуга написания плагинов/сервисов

Опыт
  1. 1 год
  2. 3 года
Портфолио (URL)
https://github.com/Smole17
Связь
https://t.me/chmol17

NeSmole

Пользователь
Сообщения
20
Решения
1
Здравствуйте! Я предоставлю услуги по созданию Java/Kotlin плагинов.

О себе:
Зовут Вячеслав (Слава). Имею опыт работы с Java 3 года и Kotlin 1 год. Написал и дописывал много проектов, которые не имею право распространять. Все проекты, которые устарели и поныне не используются выложены в открытым доступ на моём GitHub.


Мой стек:
Java 8/11/17, Kotlin 1.7.10+. NMS, CraftBukkit, Bukkit, BungeeCord, Velocity API (Если есть необходимость внести дополнительные API, то я с радостью буду готов их изучить и использовать). Spring Boot (MVC, Security, JPA). RabbitMQ, Kafka. Git, Docker. SQL (зачастую MySQL и PostreSQL) и NoSQL субд (зачастую MongoDB).

Важно:
Я не дописываю плагины каким-либо образом. Могу лишь дополнить функционал его, путём написания доп. плагина.

Я не против вступить в команду проекта под эгидой фикс з.п. или под процент от дохода, но при условии высокой креативности вашей идеи.

Связь со мной:
ВКонтакте:

Дискорд: Smole17#7425
 
Последнее редактирование:
Привет, сможешь перевести существующий плагин в server side мод для Fabric или создать его альтернативу?
 
Мой стек:
Java 8/11/17, Kotlin 1.7.10+. NMS, CraftBukkit, Bukkit, BungeeCord, Velocity API (Если есть необходимость внести дополнительные API, то я с радостью буду готов их изучить и использовать). Spring Boot (MVC, Security, JPA). RabbitMQ, Kafka. Git, Docker. SQL (зачастую MySQL и PostreSQL) и NoSQL субд (зачастую MongoDB).
Обычный “человек - не программист” не понимает в этих словах. Возможно, есть целесообразность опубликовать уже готовые плагины, которые можно оценить, чтобы делать выводы
 
Обычный “человек - не программист” не понимает в этих словах. Возможно, есть целесообразность опубликовать уже готовые плагины, которые можно оценить, чтобы делать выводы
1. В заголовке написано, что я оказываю услуги по написанию ещё и сервисов
2. 60% технологий заказчик знать (а в некоторых случаях и понимать). Самый простой пример - БД. В моих глазах "обычный человек" должен их различать.
3. Здесь нет ни одной технологии, которая была бы свойственна только программистам.

Большинство моих работ коммерческие и выкладывать я не имею: 1) из-за морального права, 2) по NDA.
А все, что были написаны на полкой инициативе уже лежат на моём гитхабе. На некоторых стоит CI, при помощи которого можно установить и протестировать плагин.
 
Последнее редактирование:
Для чего? Я постараюсь понять для какой версии плагины, но не понимаю как мне в этом поможет гугл. И где скачать их из гитхаб. Нужен jar файл
offtop Твой вопрос был про то, что такое NDA. Не было ни слова про версию плагинов
 
Твой вопрос был про то, что такое NDA.
Да
Большинство моих работ коммерческие и выкладывать я не имею: 1) из-за морального права, 2) по NDA.
У вас есть другие плагины для показа с возможностью запуска? Нужен именно файл плагина. Билд
 
Назад
Сверху Снизу