FunCloud - Инновационный хостинг-провайдер!

threezix

Заблокирован
Сообщения
100
|-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=|
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

|-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=|
Здравствуйте, я хотел бы поделиться информацией о хостинг-провайдере FunCloud.
Хостинг достаточно новый, но уже имеет своих клиентов.
FunCloud предлагает очень доступные цены на свои услуги, а также обеспечивает отличную техническую поддержку. Кроме того, мы часто проводим розыгрыши и конкурсы.

Хостинг защищен от DDoS-атак, имеет кастомные тарифы и удобный биллинг. Однако, главным преимуществом являются дешевые тарифы.
Кроме того, наш хостинг использует процессор AMD Ryzen 5 3600, который обеспечивает высокую производительность.

Относительно тарифов, хотелось бы уточнить, что они изменились. Новый тариф, который я могу упомянуть, составляет 54,00 рублей в месяц и включает в себя следующие параметры:

1 ядро процессора AMD Ryzen 5 3600;
1 ГБ оперативной памяти DDR4;
5 ГБ NVMe диска SSD;
2 базы данных;
Локация - Финляндия.
Сайт хостинга:

Спасибо за внимание и извините за любые неудобства.
 
Последнее редактирование:
Имбовый хостинг, купил тариф тпс не падает советую всем! Имбовые фри тарифы, и дешёвые цены!
 
Мой отзыв
Моя оценка: 10/10
Комментарий о моей оценке: Я поставил 10/10 потому что персонал работает быстро, качественные ноды и дешёвые тарифы!!!
 
Вы свапом пользуетесь? и откуда у вас такие ноды, вы реселлите какой-то хостинг чтоли? (покупаете сервер и ставите туда панель и продаете)
Да свапом пользуемся, мы арендуем дедики и перепродаем их(это вкратце).
 
Последнее редактирование:
Человек выше, не является командой хостинга.
Авто объединение сообщений:

обновил пост, зацените)
Авто объединение сообщений:

Мы скоро обновим сайт, поэтому дарим вам промокод!
В честь обновления тарифов успей использовать промокод на 25%: funcloud24 Мы прислушались к вам. добавили тарифы, и больше ресурсов!
Авто объединение сообщений:

Перевели панель!
Теперь все элементы панели переведены на русский язык.
Если вы найдете ошибку/баг перевода, откройте тикет.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Авто объединение сообщений:

На протяжении длительного времени мы не меняли цены на все тарифы, тем не менее, мы вынуждены сообщить о том, что цены на аренду серверов с сегодняшнего дня повышаются.

Довольно продолжительное время наша компания предоставляла услуги серверов с неизменной ценовой политикой, а именно: более 2 месяца стабильной и дешевой цены. К нашему сожалению, мы вынуждены сообщить вам о том, что цена на все тарифы повышена.

Это не затронет действующих клиентов.
You must be registered for see images


Ваш FunCloud
You must be registered for see images

Авто объединение сообщений:

Важное объявление для наших клиентов!
Мы решили перейти на выделенный сервер от Hetzner с процессором Ryzen 5 3600 в финском датацентре.
Это связано с тем, что мы получали жалобы от некоторых клиентов на просадку сети в предыдущем датацентре в результате атак
(Скриншоты и доказательства прикрепляем)
Мы понимаем, как важна надежность и безопасность наших услуг для вас, поэтому решили переехать на новый узел. Мы уверены, что это поможет нам предоставлять более качественные и стабильные услуги для наших клиентов. Все данные мы уже мигрировали.

Спасибо за понимание и продолжаем работать вместе для достижения наших целей! Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки.
С уважением, Команда FunCloud.host
You must be registered for see images
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

Друзья, рады сообщить, что мы запустили новые PROMO тарифы для серверов Minecraft в польском датацентре OVH на процессоре AMD Epyc 7351p и памятью DDR4.

Эти тарифы идеально подходят для тех, кто хочет запустить небольшой сервер Minecraft для игры с друзьями или для маленьких игровых проектов. Благодаря использованию процессора AMD Epyc 7351p и памяти DDR4, вы получите быстрый и надежный хостинг серверов Minecraft.

Теперь вы можете наслаждаться мощностью AMD Epyc 7351p и быстрой DDR4 памятью по доступной цене нашего промо тарифа. Не упустите возможность попробовать наши новые тарифы и убедиться в их превосходстве.

Создание этих тарифов стало нашим вкладом в развитие Minecraft-сообщества, и мы надеемся, что вы найдете наши тарифы полезными и удобными для использования. Спасибо, что выбираете нас в качестве вашего провайдера игрового хостинга!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу